Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится 1 ноября 2019 года в 11:00 часов по местному времени во всех субъектах России и за рубежом. Участниками диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским…

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ИНТЕРНЕТОМ

 Не пересылайте конфиденциальную информацию (номер банковской карты, ПИН-код, паспортные данные) через мессенджеры социальных сетей. Письма со сканами документов лучше удалять сразу после отправки или получения, не надо хранить их в почте. Если заходите в соцсеть или…

Осторожно! Весенний паводок! Мероприятия с воспитанниками. Памятка для…

В условиях резкого повышения температуры и быстрого таяния снега весной происходит паводок. В этот период ребятам не следует ходить на водоемы. Особенно опасны для жизни глубокие ямы и промоины, которые не всегда огорожены и обозначены предупредительными знаками.…

Методические рекомендации для работы в сети Интернет

Уважаемые посетители нашего сайта, знакомим  Вас с информацией для использования в работе. 1. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ДОСТУПА ОБУЧАЮЩИХСЯ К ВИДАМ ИНФОРМАЦИИ, РАСПРОСТРАНЯЕМОЙ ПОСРЕДСТВОМ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ», ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И (ИЛИ) РАЗВИТИЮ…

12 марта — День здоровья. Консультация для родителей…

12 марта - День здоровья. Консультация для родителей "Профилактика гриппа и ОРВИ" КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ»  Острые респираторные вирусные инфекции наиболее частые заболевания у детей и иметь представление о них очень важно…

«Внимание, каникулы!»

В целях закрепления и привития навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах во время весенних школьных каникул, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства с 18 марта  по 05 апреля 2019…

Праздник «Мама,солнышко моё!»

ПРАЗДНИК «МАМА, СОЛНЫШКО МОЁ» Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы. Столько нежности, тепла. Вы приносите всегда. Будьте ярки и красивы, Обаятельны,…