СНЮС

Уважаемые родители, прочитайте материал, который нам рекомендовали опубликовать. Все вы найдете в архиве.

Сохрани жизнь маленькому пассажиру

С 15 по 20 января 2020 года проходит профилактическое мероприятие "Сохрани жизнь маленькому пассажиру" Информацию о мероприятии разместить на сайтах ОО. В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, пресечения и выявления нарушений водителями…

Безопасность пешеходов

С целью предупреждения ДТП с участием пешеходов с 4 по 7декабря 2019 года проходит профилактическая акция "Я - заметный пешеход!"В рамках акции необходимо провести разъяснительную работу о  важности использования световозвращающих элементов, позволяющие быть заметным на…

Правила безопасного поведения и нахождения на объектах железнодорожного…

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ И ОБЪЕКТАХ ЕГО ИНФРАСТРУКТУРЫ! ОАО «Российские железные дороги» принимает все меры для снижения риска травмирования граждан и напоминает о необходимости соблюдения правил безопасного пребывания вблизи железных дорог. В основном,…

Внимание! Акция!

С 17 по 24 ноября проводится профилактическое мероприятие по БДД "Маленький пассажир, большая ответственность"

Осторожно! Весенний паводок! Мероприятия с воспитанниками. Памятка для…

В условиях резкого повышения температуры и быстрого таяния снега весной происходит паводок. В этот период ребятам не следует ходить на водоемы. Особенно опасны для жизни глубокие ямы и промоины, которые не всегда огорожены и обозначены предупредительными знаками.…

Методические рекомендации для работы в сети Интернет

Уважаемые посетители нашего сайта, знакомим  Вас с информацией для использования в работе. 1. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ДОСТУПА ОБУЧАЮЩИХСЯ К ВИДАМ ИНФОРМАЦИИ, РАСПРОСТРАНЯЕМОЙ ПОСРЕДСТВОМ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ», ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И (ИЛИ) РАЗВИТИЮ…

Акция «Шагающий автобус»

В период с 25.02.2019г.по 01.03.2019г. в нашем детском саду проводилась  социально-значимая  профилактическая  акция «Шагающий автобус». Цель и задачи акции: Цель: формирование у детей и подростков устойчивых навыков безопасного поведения на дороге, привлечение внимания родителей к…